Official WebSite

素敵曲で紹介されたアーティストのOfficial WebSite一覧です。

 <洋楽>("The"で始まるアーティストはTheを抜いた頭文字です。)

アルファベット アーティスト リンク
B Bill Withers http://www.billwithersmusic.com/index1.cfm
D Doobie Brothers http://www.doobiebros.com/
E Earth Wind & Fire http://www.earthwindandfire.com
G George Michael http://www.georgemichael.com/
M Madonna http://www.madonna.com/madonna/
  Musiq http://www.defsoul.com/musiq/homepage.html
Q Queen http://www.queenonline.com/
http://www.toshiba-emi.co.jp/queen/ 【日本語】
S Sade http://www.sonymusic.co.jp/Music/International/Special/Sade/
  Saint Etienne http://saint.etienne.net/
  Sophie B. Hawkins http://www.sophiebhawkins.com/
  Sting http://www.sting.com./main.html
T Tears For Fears http://www.tearsforfears.net/
  TOTO http://www.toto99.com/
U U2 http://www.u2.com/intro.html
W Will Smith http://www.willsmith.com/indexset.html

 <邦楽>(五十音は発音ベースです。)

アルファベット アーティスト リンク
宇多田ヒカル http://www.toshiba-emi.co.jp/hikki/
Ego-Wrappin' http://www.egowrappin.com/
  m-flo http://www.m-flo.com/
Crystal Kay http://www.sonymusic.co.jp/Music/Info/C-Kay/
double http://www.forlife.co.jp/double/index2.html
電気Groove http://www.denkigroove.com/
Towa Tei http://www.towatei.com/
  Dragon Ash http://dragonash.co.jp/
MIHO http://www.ponycanyon.co.jp/tpic/miho/
Mondo Grosso http://www.mondogrosso.com/
wyolica http://www.wyolica.net/


〜トップページへ〜